Можно ли стать стюардессой когда идёшь в колледж (на таможное дело)?

Лейла Картянова Ученик (114), открыт 1 неделю назад
хочу стать стюардессой,но говорят что после 35 не берут,так вот можно после 35 идти на таможное дело,можно ли так сделать?
очень нужен ответ)
8 ответов
Felko Felkoviy Ученик (238) 1 неделю назад
Скорее нет, они вроде врачи, я точно не знаю
Лейла КартяноваУченик (114) 1 неделю назад
вроде бы те кто проверяет документы в аэропорту
_ Искусственный Интеллект (780569) 1 неделю назад
нет, конечно же.
Лейла КартяноваУченик (114) 1 неделю назад
не посоветуете куда тогда пойти?
Лейла Картянова Ученик (114) Лейла Картянова, на стюардессу
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
Если не берут после 35 какая разница куда поступать? И как таможенное дело относится стюардессам?
Хатуль Мадан Оракул (57582) 1 неделю назад
Стюардесс переизбыток. После сокращения полетных программ авиакомпании сократили много пилотов и стюардесс. Дальше исправных самолетов будет только меньше. Если говорить о россиийских.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390358) 1 неделю назад
Как вообще связаны таможенное дело и стюардессы?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133796) 1 неделю назад
Вы до 35 лет собрались на таможенном деле учиться?

Если идёте туда после школы- отучитесь. Профессия и образование. Когда закончите - будет 20 лет с небольшим.

Если хочется поработать стюардессой - это просто краткосрочные курсы при авиакомпании. При условии, что вы прошли отбор, в основном по здоровью.

Надоест стюардессить - сможете сразу другую работу найти на земле. Образование есть.

А учиться после того как проработала (стюардессой или где-то еще) - не все потом могут и хотят. Может быть уже семья, дети, нужны деньги и время, с учёбой в 35 лет эта жизнь потом может быть несовместима...
Дивергент Высший разум (1670059) 1 неделю назад
Желательно хотя бы предварительно слово "таможЕНное" научиться грамотно по-русски писать.