Подойдет ли роутер НUAWEI НG8245Н для Ростелекома, оптоволокна?

shdusu zbsnjsjs Ученик (66), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Не вижу PON порта, или нужен переходник?
4 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6009) 3 дня назад
Я прогеймер. Если а наличии PON-портами то да, вон че...

?
shdusu zbsnjsjsУченик (66) 3 дня назад
В описании к роутеру написано, что PON есть, но я его не вижу
Dmitry Оракул (59490) 3 дня назад
Здесь нет PON-порта для оптики.
Алекс Иванов Гуру (3296) 3 дня назад
а Ростелеком подцепит тебе твой роутер? Они вроде как только своё предоставляют ну и цепляют
Ник_Алекс Оракул (91278) 3 дня назад
У РосТелеКома- свое оборудование. Которое они подключают к тому же волокну

(Вы можете сразу выкупить Роутер (у РТК), а можете оформить аренду
(Аренда даже выгоднее)

Если у Вас этот роутер (НUAWEI НG8245Н) остается не востребованным, то его можно использовать в качестве "репликатора" (повторителя) сигнала (при должной настройке)

Но даже по Вашей картинке- не видно ни какого PON порта