Какой микрофон выбрать

Дима Лопатин Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Какая модель от samson будет лучше для записи вокала

Meteor или c01u pro, есть ли между ними большая разница, стоит ли переплачивать

Знающие люди подскажите пожалуйста
4 ответа
Александр Васкез Ученик (223) 1 неделю назад
Честно говоря, лучше возьми себе микрофон от Fifine, но в любом случае, выбор твой
GAWR86 Просветленный (35316) 1 неделю назад
Я как понял они оба капсюльные электретные, так что ни один не подойдет. Петь бюджетно можно в динамические. Или полноценный конденсатор, но он стоит бешеных денег.
Дима ЛопатинУченик (159) 1 неделю назад
Оба конденсаторные
GAWR86 Просветленный (35316) Дима Лопатин, электрет это другой конденсатор