Всем привет. нравится одна девчонка. затупил, 1 июня признался ей по переписке.

Степан Евченко Ученик (217), открыт 1 неделю назад
дело в том, что мы и до моего признания неплохо общались. но после - стали гораздо лучше, несмотря на то, что она не ответила взаимностью.
недавно даже она мне скидывала все свои ногти, которые у нее были, и просила меня описать их.
более того, она время от времени сама спрашивает, будет ли у нас созвон.
может ли это что-то значить? могло ли всё поменяться за две недели?
3 ответа
Sad_violet Мыслитель (9452) 1 неделю назад
Она тебя просто юзает и наслаждается тем, что нравится тебе, повышает себе самооценку
Степан ЕвченкоУченик (217) 1 неделю назад
я её знаю уже два года, и точно знаю, что она не такая. если она кому-то нравится, кто не нравится ей, она сразу отшивает и перестает общаться
Балбес, композитор Оракул (78578) 1 неделю назад
Конечно может все перемениться, просто тебе надо шире смотреть и не зацикливаться на своем признании. Все мы живые люди и не надо рассматривать отношения с девушкой как самые последние в жизни. Ты живи и радуйся жизни, люби девушек и твое отношение обязательно к тебе вернется.