Стоит ли ехать в Иркутск и Листвянку (Ольхон) зимой в январе? Что можно посмотреть помимо Байкала?

Draco Lucius Malfoy Ученик (39), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Сам из Якутска, недалеко :)
Лучший ответ
Сталкер Просветленный (32597) 1 неделю назад
Кругобайкалку. Только коньяка возьми в мерзавчиках мелких. А так красиво у нас
Остальные ответы
Омаровна Знаток (305) 1 неделю назад
чтобы понять что такое Байкал , это только Ольхон . Все остальное просто большое озеро ((
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225515) 1 неделю назад
Вряд ли стоит. Удовольствие от просмотра уже не то. Это как в Питер зимой или в Плес зимой.