Кто нибудь видел оригинальный Фиат 124?

Иван Петров Ученик (38), закрыт 2 дня назад
Кто нибудь сталкивался с оригинальным Фиатом 124? Тем самым из которого сделали ВАЗ 2101 Просто интересно стало. В России в продаже нет ни одного такого.
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (180743) 3 дня назад
Видел. Их много было произведено и самим Фиат и по лицензии в Польше, Испании, СССР... Возможно ещё где-то...
Остальные ответы
Zmey Оракул (65981) 3 дня назад
Видел. Буквально лет 10 назад у меня в городе ездил такой.
Дмитрий Шестаев Оракул (88033) 3 дня назад
На фото. Только он был больше похож на ВАЗ-2105.
Юрий Искусственный Интеллект (119657) 3 дня назад
как это нет в продаже, если АВИТО выдает три машины?
Шкипер Искусственный Интеллект (116494) 3 дня назад
А зачем он тебе нужен..это убогое хлипкое авто? Когда этот фиат 124 начали испытывать в целях его основы нового советского авто то этот фиат развалился полностью и комиссия заключила что данный авто совершенно не приспособлен к советским условиям эксплуатации у него ВСЕ РАЗВАЛИЛОСЬ и кроме ходовки и трансмиссии даже сам кузов в некоторых местах треснул. Поэтому внешний облик остался похожим а вот все нутро с кузовом были сильно переработаны и усилены...и по факут это был совершенно другой на порядки надежнее и мощнее авто.

Так что это все миф и ложь когда молва в народе говорила что фиаты на базе которых слепили ваз-2101 крутые прочные и надежные. Наоборот. Посмотри советский документальный фильм история производства ваз-2101
Иван Петров Ученик (38) 3 дня назад
Я знаю, дорогой товарищ. Я смотрел этот фильм.