Не запускается винда ПОМОГИТЕ !)?

Intellegent Page Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Дал одногруппнику жд для переустановки винды, на его пк все прекрасно работает, на моем не запускается, показывает черный экран с данными об пк, затем переносит на черную страницу на которой показывает только мигающие «_»
4 ответа
mappa Оракул (64062) 1 неделю назад
Сбрось биос , винчестер твой запомнил его детали и не понимает нехера теперь
Intellegent PageУченик (91) 1 неделю назад
как ?)
mappa Оракул (64062) Intellegent Page, Батарейку вытащи на доске
Intellegent PageУченик (91) 1 неделю назад
высунуть, потом дать постоять и без нее включить пк?)
mappa Оракул (64062) Intellegent Page, нет с ней включать надо
Intellegent PageУченик (91) 1 неделю назад
да, онли жд и стоит
mappa Оракул (64062) Intellegent Page, не знаю тогда
Пётр Волков Ученик (224) 1 неделю назад
разбери комп, передёрни кмос батарейку.
super Оракул (80381) 1 неделю назад
ну чужом компе винду не ставят--чурбан
superОракул (80381) 1 неделю назад
зайди в биос--переустанови виндовс
Алекс Иванов Гуру (3329) 1 неделю назад
<<Дал одногруппнику жд для переустановки винды, на его пк все прекрасно работает>>
Как можно с чужого харда переустановить Винду себе ? Клонированием что-ли?
Бред какой-то. Она будет вся кривая-косая
Ладно по твоему вопросу погугли как восстановить загрузчик(возможно понадобится установочная флешка\DVD именно та с которой ставилась Винда)
НО проще и с меньшей потерей времени переставь Винду