Может ли кейс от наушников показывать свой заряд неправильно? просто было 28%, потом 79, а потом вообще 0, но заряжает

Никита Талентс Ученик (87), открыт 1 неделю назад
4 ответа
midnait Знаток (273) 1 неделю назад
нужно просто покупать оригинальные наушники, а не из пятёрочки за 1500 рублей
Никита ТалентсУченик (87) 6 дней назад
наушники заказывал с яндекс маркета, отзывы у продавца хорошие
odins Искусственный Интеллект (395965) 6 дней назад
вполне причин много
и главное в том что там самая приметивная схема которая может показывать случайные данные