Реакция на то иль инное от чего зависит?...сострадание сменилось на желание...?...и сложней сжерживать ?...

Приз Рак Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
черное в белом Мастер (1564) 5 месяцев назад
Для меня эти два состояния всегда рядом. Не понимаю как можно желать женщину без несчастной судьбы, без вселенской печали во взгляде
Инфантиль Дуду Мыслитель (7835) 5 месяцев назад
Возможно знание о существовании трех гун материального мира поможет вам понять это.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 5 месяцев назад
От накопленных качеств в душе и выбор самого индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.