Помогите восстановить айпад до 17.5.1 с 18 случайно обновился

йццу йцу Ученик (82), открыт 1 неделю назад
При попытке восстановления выдает ошибку (не удалось восстановить ipad ipad произошла неизвестная ошибка 2009) помогите плиз
1 ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106082) 6 дней назад
Сейчас уже нельзя, можно 2 недели на откат , но это когда операционка только вышла , при этом нужно бекап старой не забыть сделать
йццу йцуУченик (82) 6 дней назад
бекап я сделал при восставлении кабель будто отключается и айпад тоже