Тест на герпес

Френикс Френиксович Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Сдавал два дня назад тест на герпес тк тело обсыпало, но результаты отрицательные
Такое может быть? И что это вообще
Дерматолог говорит, что герпес
2 ответа
Олег Кантуев Просветленный (21476) 1 неделю назад
Какой тест? Покажите результаты.
Олег КантуевПросветленный (21476) 1 неделю назад
Выполните еще иммуноферментный анализ (ИФА). При помощи этого метода можно выявить наличие антител IgM и IgG (качественный ИФА) и подсчитать их концентрацию (количественный ИФА). При обострении высоко содержание IgM, а в хронической стадии - IgG. Этот способ дает возможность установить точную фазу болезни.