Как называется собака, обитающая в лесу?

Андрей Рогов Мастер (1437), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Иванов Мудрец (18355) 1 неделю назад
Кто ответит, тот лошара
sbatupi Ученик (130) 1 неделю назад
есть разные виды, Динго, Африканская дикая собака,Новогвинейская поющая собака, Каролинская собака и т.д.... зачем я вообще на это отвечаю?
монголокацапПросветленный (23376) 1 неделю назад
бредишь
Фишка Десять Профи (518) 1 неделю назад
Волк, лиса (остальные, вроде, в на равнинах, саваннах и т.п.)
Artem Просветленный (30031) 1 неделю назад
Дикая. Обычно они собираются в стаи, и бегут не в лес, а в город за добычей. Потому - что в лесу они сами станут добычей - от волков например.
Celtic Hammer Мудрец (13669) 1 неделю назад
Одичавшая, но собаки если дичают - желания жить в лесу никогда не выказывают. Не выживут они в лесу, поэтому всегда трутся в городах. Даже если бездомную собаку специально запихнуть в лес она всё равно вернется в город, найдет дорогу к двуногим по любому
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218912) 1 неделю назад
Может быть волк? Или собака стала "Отшельницей". Сменила жизнь-надоели её каменные джунгли.)