Если перец острый, мороженое сладкое, то чеснок...

Nataly G ⚑ ✌⚡✷ ✱ ✰ ▲▼➔➘➠➜➤➥➛✚❃✥✤✼❉✽✾❊❋❀ Ученик (186), открыт 5 дней назад
9 ответов
Миля Знаток (485) 5 дней назад
сладкий.попробуй с медом и васаби,имба
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) 5 дней назад
Чили - пряный, острый и жгучий, чеснок - острый, лук - горький и жгучий.
"kma Оракул (53653) 5 дней назад
Перец (болгарский) сладкий, черный пряный.
Мороженное не обязано быть сладким или жирным, а только холодным.
Чеснок молодой (стрелки), вонючий, едкий (с острым перцем действуют намного злее, чем по отдельности).