Авто из Японии.

Андрей Буткин Ученик (96), открыт 3 дня назад
Авто с аукциона в Японии реально привести, или это просто 'развод' на деньги?
7 ответов
Aleksandr Akula Мастер (1754) 3 дня назад
Как тебе привезут это остров
الفن البلدوزر Оракул (68427) 3 дня назад
раньше работало, сейчас не знаю
Юрий Искусственный Интеллект (119657) 3 дня назад
уже не работает это.
привезут тачку по халяве, а ОФОРМЛЕНИЕ? а ТАМОЖНЯ?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367544) 3 дня назад
конечно реально, главное найти проверенных везунов, которые не кинут на бабло, ну могут по верх озвученной в договоре комиссии еще прикрутить соточку или две, вряд ли ты найдешь полностью честных, всеравно наепутят в чем-то, но если ты поверишь рекламе в инете, то возможно и покруче кинут
ЮрийИскусственный Интеллект (119657) 2 дня назад
Как найти проверенных везунов?
Отзывы читать спаммерские? Или к экстрасенсу обратиться?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367544) Юрий, я живу рядом со владиком и у меня есть везуны знакомые, но вот сколько они накручивают, меня не устраивает, проще самому привезти, растаможить и получить сбктс и электронный птс во владике, да придется мотаться во владик, брать дни без содержания или в счет отпуска
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249858) 3 дня назад
Если модель не продавалась в России, то вы даже масло с фильтром раз в году поменять не сможете и также воздушный фильтр по пробегу.
по износу не сможете поменять тормозные колодки, диски, цилиндмары
Это ещё без проблем по подвеске и ходовой
вы как пещерный житель рассуждаете, кто без понятия как обслуживать автомобиль.
Это помимо того, что придётся отдельно учиться переключать передачи левой рукой, а не правой и развивать этот навык, и обгонять на дороге с одной полосой в каждую сторону довольно таки затруднительно
Шкипер Искусственный Интеллект (116494) 3 дня назад
РЕальнее не бывает. Сегодня спрос на иппонцев прульный высокий и обогнал довоенные параметры. Ищи ближайшую контору работающую на заказ с аукционов иппонии и заключай с ними договор. ...со своими параметрами авто...каждый шаг они с тобой обговаривают то есть покупать данный авто или нет и ты даешь или не даешь добро. Потом каждый шаг в иппонии ты оплачиваешь то есть они говорят какую сумму и за что и ты перечисляешь средства на каждом этапе то есть на привоз авто в порт..на погрузку авто на паром на привоз авто в порт Владика и т.д.
Сейчас такого нет - в кон оре тебе фонарно говорят сумму общую и ты ее сразу отдаешь и потом с концами..нет. Тебе могут сказать примерную стоимость уже привезенного авто..а в процессе ты оплачиваешь каждый этап отдельно. Тем более заключается офицальный договор по услугам автоподбора и покупки и фирма как посредник ..в основном сегодня получает 30 тыщ рублей..это самый распространенный тариф всех контор.
ЮрийИскусственный Интеллект (119657) 2 дня назад
ФАНТАЗЁР, ты меня называлаааааа
Колхозник Разумный Оракул (54095) 2 дня назад
реально.
возят.

www.cаrwin.ru ведущая контора в этой отрасли.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249858) 2 дня назад
неужели ещё столько непуганых идиотов, не имеющих представления об обслуживании автомобилей?