Сколько могут хранится пирожки в холодильнике?

карина фомина Ученик (46), открыт 5 дней назад
Сегодня в пекарни с голодухи понабрала целый мешок пирожков , на улице жара съела один и наелась на весь день , теперь переживаю что пропадут
6 ответов
olga Оракул (96310) 5 дней назад
Положи их по отдельности, чтоб не сморозились, в морозилку, потом, когда захочешь, разморозишь в микроволновке
vsch8 Просветленный (34697) 5 дней назад
в морозилке наверно и месяц
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) 5 дней назад
Оставь на потом парочку в пакете в холодильнике, остальные заморозь. Когда будешь разогревать в СВЧ, положи на тарелку, надень на неё полиэтиленовый пакет - будут, как свежие.
карина фомина Ученик (46) 5 дней назад
Благодарю)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) карина фомина , не за что.
Эльвира Мусина Знаток (407) 5 дней назад
В морозилке долго хранится будут.
Vera Vera Искусственный Интеллект (265676) 5 дней назад
некоторые можно заморозить а те что захочешь съесть в ближайшее время можно разогревая пропарить = налить немного масла на сковороду и уложить пирожки - как масло нагреется добавь туда ложку воды и быстро накрой крышкой