Когда у всех людей характер станет мягким и бесконфликтным?

Зинаида Львица Ученик (6), открыт 1 неделю назад
8 ответов
BaNaN Мыслитель (6316) 1 неделю назад
когда куколдами станут
Alex Butcher Просветленный (48012) 1 неделю назад
Фантастика в другом разделе
Д-р Мерлин Оракул (80518) 1 неделю назад
Когда не останется тех, кто не прочь поживться за счет мягкости и бесконфликтности других
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147784) 1 неделю назад
Это вы сейчас описали червей. Вы хотите, чтобы люди стали червями?
Зинаида ЛебедеваУченик (76) 1 неделю назад
Если у всех людей будет мягкий и бесконфликтный характер, то не будет ни преступности ни войн.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147784) Зинаида Лебедева, Вы описали итог Конца света.
* Искусственный Интеллект (675607) 1 неделю назад
Когда наркоту узаконят,чтоб народу всё пофиг было.На фото опиумный дом в США 1895 г
Влад Фазылов Мастер (1920) 1 неделю назад
Невозможно сделать всех одинаковыми, можно сделать подавляющее большинство мягкими и бесконфликтными, то есть оболваненными тюфяками, что либерота и пытаются сделать уже давно, и стремительно идут к этому. Но по итогу это будет рай не для человечества, а для негодяев, которым будет на руку жиреть на оболваненных тюфяках; а для разумных людей, не поддавшихся на либеротскую программу это время станет сущим адом, потому что им придется с десятикратными усилиями защищать и себя, и еще и оболваненных тюфяков от этих негодяев. Вот будущее, к которому мы при таком раскладе придем.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682109) 1 неделю назад
когда им всем сделают лоботомию. и превратят в овощ.