Нет печяти в аттестате

FAN .... Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Нам выдоли аттестаты но не кому в нём не поставили печать и сказали что не поставят пока ученики не проработают неделю в школьном огороде документы на поступление мне надо подавать 20.06 а печятт мне только поставят 28.06 подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Roma Evseev Знаток (318) 1 месяц назад
Научиться писать, как минимум
Миля Профи (512) 1 месяц назад
идти пахать,а лучше научится писать
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (161490) 1 месяц назад
ЧА и ЩА пишутся с "А".
FAN ....Ученик (96) 1 месяц назад
У нас не русская школа там руский не изучают
FAN ...., тогда и вопрос задавай там где тебя поймут на твоем родном языке
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (161490) 1 месяц назад
Почему же вы здесь вопрос задаете?
l Гуру (4656) 1 месяц назад
  1. научиться грамотно писать
  2. поступить в другое заведение
Странник Искусственный Интеллект (329566) 1 месяц назад
В любой надзорный орган жалобу подавать, включая прокуратуру.