Почему многие восхищаются ворами в законе старой формации?

Зинаида Львица Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Как можно ими восхищатсья, ведь они же воровали как у подпольных богачей и вороватых чиновников так и у простых колхозников, инженеров, шахтёров, старатeлей, шоферов, студентов и в колониях они жировали и отлынивали от работы. И ко всему прочему почти все эти воры старой формации имели истеричный характер(и такой характер- истеричный и склочный в их среде очень уважался)
8 ответов
ж-ж-ж Оракул (63118) 1 неделю назад
А где именно ты находишься,что у вас многие восхищаются ворами?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
Потому что многие правила по их понятиям стали нормой жизни и оправдали себя. Например нетерпимость к лгбт+
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147784) 1 неделю назад
Какие многие? Чего вы плетёте. Я прожил уже 79 лет и за все эти годы не встретил ни одного человека, который восхищался бы урками.
Зинаида ЛебедеваУченик (76) 1 неделю назад
Восхищаются многие. Сама знаю и среди коллег и среди соседей и на форумах часто вижу оды в адрес ворья вонючего, включая на данном сайте.
Natalia Искусственный Интеллект (417786) 1 неделю назад
"многие" это ты?
в моём окружении нет восхищающихся ворами
Д-р Мерлин Оракул (80518) 1 неделю назад
А что муж этой "Многие" говорит?
* Искусственный Интеллект (675607) 1 неделю назад
Брехня!Не трогали воры в законе бедняков. а в лихие 90-е Саша-Солдат обнося хаты нарвался на беременную хозяйку-не только её успокоил,но и денег дал.Ещё в одной хате понял,что живёт одинокий мужик нищий-Солдат оставил на столе денег и записку:Мужик,так жить нельзя.А ещё в те же годы не справедливо обиженные бизнесмены и т.д ходили к ворам в законе в поисках защиты и находили её.
Зинаида ЛебедеваУченик (76) 1 неделю назад
Если бы они не трогали честных труженников, то ни дня бы не сидели в тюрьме. Воры старой формации не вылезали из МЛС имея по 10+ судимостей. Богачи и всякие паразиты в советские времена не обращались в милицию.
А то, что воры в законе на зонах жируют и жировали вас не напрягает?