Чем более антироссийской становится украинская политика, тем меньше становится сама Украина?

Олег Олег Мастер (2046), открыт 1 неделю назад
И сейчас Путин предложил Киеву и Западу «остановиться на достигнутом», пока от Украины хоть что-то остается?
10 ответов
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236287) 1 неделю назад
и тем агрессивнее становятся тролли с Украины .
* Искусственный Интеллект (675604) 1 неделю назад
И тем больше довольны украинцы потому,что их страну давно захватил наглый,беспринципный народец
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35064) 1 неделю назад
Укронацизм это вирус червь, который уничтожит всю западню, потому что во власти на западе просочились тупые интернет тролли, которые глумятся над здравым смыслом и искажают исторические факты.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
да..Итем больше соседей ножи точат чтобы отрезать себе кусочек того, что Росси не нужным..)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
оно и наоборот работает
чем меньше становится сама Украина, тем более антироссийской становится украинская политика
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
Жители освобождённых территорий голосуют за Россию, это факт. И так будет постоянно
Елена Искусственный Интеллект (292476) 1 неделю назад
Интересно, какой должна быть политика страны, на которую напали, по отношению к агрессору?
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
Какое должно быть политика жителей Донбассе, когда их мирных жителей руководство Украины 8 лет тупо расстреливала тяжёлой артиллерией. ?
Юрий Марков Мастер (1696) 1 неделю назад
Нет никакой украины, продана по частям бывшими её властями - западным финансовым элитам, поэтому и война.