Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите разобрать рецепт

Прописали антибиотик, теперь не могу разобрать, что там написано.
И ещё, может была у кого похожая ситуация.
Сегодня уже 4-ый день заложенность носа, кашель, температура до этого была 38 - 38,5 эти дни (не сбивал),вчера болела голова в висках, челюсть, в области затылка, при высмаркивании боль в голове усиливалась, сегодня ночью выпил терафлю, а так же начал принимать в виде капель орвис-рино вчера.
сегодня в обед температура 37, к врачу обратились сегодня, вот антибиотик прописали, можно ли обойтись без него? или лучше пить, дабы не было освожнений? (до этого несколько лет назад был острый синусит и делали прокол носа) если тут есть медики или у вас было тоже самое.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи

Тоже панцеф вижу. Вообще если температура, нужно сразу антибиотики пить, дело серьезное. Орвисом синусит мужу лечили, но он не такой острый как у вас по описанию был.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Панцеф по 1 таблетке раз в день

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Панцеф

Аватар пользователя

"Панцеф" 6таблеток(одна упаковка). .Принимать по одной таблетке один раз в день. Добавлю-строго в одно и то же время и советую прикрыть кишечник приёмом "Энтерола". Назначения врача надо выполнять!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Панцеф, наверное.
Так а чего ты стразу антивирусные не принимал с первого дня?
Да и сбивать можно и нужно температуру, если боли и пр симптомы достаточно мучительны.
Обойтись может и можно, но это же не проверишь заранее ).