Помогите разобрать рецепт

Mila Mila Мил Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Прописали антибиотик, теперь не могу разобрать, что там написано.
И ещё, может была у кого похожая ситуация.
Сегодня уже 4-ый день заложенность носа, кашель, температура до этого была 38 - 38,5 эти дни (не сбивал),вчера болела голова в висках, челюсть, в области затылка, при высмаркивании боль в голове усиливалась, сегодня ночью выпил терафлю, а так же начал принимать в виде капель орвис-рино вчера.
сегодня в обед температура 37, к врачу обратились сегодня, вот антибиотик прописали, можно ли обойтись без него? или лучше пить, дабы не было освожнений? (до этого несколько лет назад был острый синусит и делали прокол носа) если тут есть медики или у вас было тоже самое.
7 ответов
Миля Профи (511) 1 неделю назад
не буду отвечать,потому что у тебя такой же ник я ревную
te teПрофи (663) 1 неделю назад
Миля, такая Миля...
Олег Амстел Мастер (1833) 1 неделю назад
Внутрь, по 1 разу в день. Там так написано.
Странник Искусственный Интеллект (327053) 1 неделю назад
Панцеф, наверное.
Так а чего ты стразу антивирусные не принимал с первого дня?
Да и сбивать можно и нужно температуру, если боли и пр симптомы достаточно мучительны.
Обойтись может и можно, но это же не проверишь заранее ).
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 1 неделю назад
"Панцеф" 6таблеток(одна упаковка). .Принимать по одной таблетке один раз в день. Добавлю-строго в одно и то же время и советую прикрыть кишечник приёмом "Энтерола". Назначения врача надо выполнять!
Любаша М Профи (533) 1 неделю назад
Тоже панцеф вижу. Вообще если температура, нужно сразу антибиотики пить, дело серьезное. Орвисом синусит мужу лечили, но он не такой острый как у вас по описанию был.