Думаю взять такого китайца по акции, нормал, брать? Только вместо ручки сверху водителя очечница. Китайцы ваще сдурели?

Матвей Смолкин Мастер (1108), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) 2 дня назад
у меня в японце тоже на месте ручки вместо заглушек очешник висит, год назад сам повесил, удобно
Остальные ответы
Иван Батырь Ученик (184) 3 дня назад
купи Чёрный Rolls-Royce, забираю джекпот
Со мной бэйби-мама, на неё потрачу всё
Сделал новый мув и я заберу топ
КГН Оракул (56998) 3 дня назад
А кто делает ручку над водителем? Вместо руля за нее держаться? Вот это точно бред.
ЮрийИскусственный Интеллект (119657) 2 дня назад
Это футляр для очков
Андрей Иванович Оракул (71339) 3 дня назад
Это не китайцы сдурели а Матвей Смолкин,!
Со стороны водителя ручка не ставиться!!
<<STAS>> Мыслитель (6106) 3 дня назад
Купи лучше ваз 07 и меньше гемора будет
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323624) 3 дня назад
А где потом возьмёшь запчасти? - Китай *шлёпает* машины быстрей чем *бабка печёт пирожки*:-)
У них нет *автопрома лада * с его полувековой традицией.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138901) 3 дня назад
А зачем ручка водятлу?
Матвей СмолкинМастер (1108) 3 дня назад
Чтоб держатся рукой левой..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138901) Матвей Смолкин, за руль держись!
Егор Мастер (2157) 3 дня назад
Бери, потом расскажешь, как впечатления от данной повозки... Я типа одного на ютубе смотрю, он обзоры на цены авто делает и т.п. и в такси работает на такой же, только белой Хунчи, так у него то одно, то другое сломается
EK Гуру (4661) 3 дня назад
Не советую. Где запчасти будешь брать?
Матвей СмолкинМастер (1108) 3 дня назад
В гаражэ много скопилось..
EK Гуру (4661) Матвей Смолкин, китайцев?