На прступления идут, в основном, люди с подлым, наглым, истеричным и ленивым характером. Верно?

Зинаида Львица Ученик (6), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
На коррупционеров перечисленное вами не относица
С виду даже очень примерные личности, семьянины, хорошие друзья итд
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323967) 1 неделю назад
Всякие попадаются среди преступников, даже тихони и с учёными степенями
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111957) 1 неделю назад
Ленивый здесь лишний !! Он пальцем пошелить ленится , а тет думать нужно !!
Зинаида ЛебедеваУченик (76) 1 неделю назад
Забирать имущество и деньги, вместо того чтобы его зарабатывать его разве не лень? и потом в тюрьмах многие уголовники отлынивают от работы
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111957) Зинаида Лебедева, На зоне ,если не будешь работать , то ни какой тебе оттоварки и передач . И вместо личной свиданки , карцер . И хочешь не хочешь , а норму должен выполнить . Как её выполнял Навальный , когда шил . А как упирался и из себя строил , вылечили карцером и стал работать
София Искусственный Интеллект (215480) 1 неделю назад
Есть одно точное слово, характеризующее преступников: БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ.
Зинаида ЛебедеваУченик (76) 1 неделю назад
А разве лень и истеричный характер не являются одними из главных черт преступников?
София Искусственный Интеллект (215480) Зинаида Лебедева, Совсем необязательно. Среди них есть много хладнокровных.
* Искусственный Интеллект (675607) 1 неделю назад
Конечно нет.Преступлений тысячи видов-отсюда уголовный кодекс толстый,а не на 1 страницу. Если у кого-то отказали тормоза и он сбил человека-преступление?Да.Но как к нему относятся перечисленные тобой качества?
reverso context Оракул (80191) 1 неделю назад
Да, только такие люди стремятся работать в МВД = совершать безнаказанно преступления.
Артур А Гуру (3562) 1 неделю назад
Нет. Все люди преступники.
Тысячи законов. Законов, которые не могут трактовать однозначно даже сами законодатели и юристы. Законов, которые противоречат другим законам.
Исполнив один закон, человек нарушает другой.
В России за пластиковый стаканчик сажают в тюрьму. А в США? Там за прикосновение к полицейскому дают 30 лет.
Преступление это нарушение закона.
А закон может быть идиотским.

Ещё есть Злодейство. Преднамеренное нанесение вреда.

Так вот злодейство это то, что действительно делают чаще подлые люди.

Надо отличать Злодейство - желание навредить от Преступления - нарушение какого либо нормативного акта.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Да нет , обычные люди , такие же как мы с Вами . Ну бывает что деньги нужны , а тут что то плохо лежит , как тут устоять )))
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Отчасти. Среди преступников много психопатов, нарциссов, шизофреников.