Что за игра хомяк в телеграмме?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1706), закрыт 1 день назад
Про нее много кто говорит может вы слышали что за игра такая в тг
Лучший ответ
Остальные ответы
Igori Druzhinin Гуру (2777) 1 неделю назад
фармилка на которой якобы можно бабки заработать
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1706) 1 неделю назад
Реально можно?
Igori Druzhinin Гуру (2777) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, неа, все кто мог уже давно заработали
Прирожденный Химик Ученик (177) 1 неделю назад
Там постоянная сходка геев. Не обращай внимания.
Аркадий Зубов Мыслитель (6008) 1 неделю назад
Это что-то типа синего кита, только хомяк
Juice=D Мастер (1430) 1 неделю назад
Типа ерунда,чтобы зарабатывать деньги
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1706) 1 неделю назад
А заработать можно?
Juice=D Мастер (1430) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, Нет конечно)
АЛМАЗ поапопаоа Ученик (148) 2 дня назад
ЭТО ИГРА, ГДЕ НУЖНО БРИТЬ ХОМЯКОВ.