Добрый хочу познакомиться с девушкой, но не получается, помогите?

Goshan Auf Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Добрый прохожу службу в армии в я Росгвардии, хотел бы познакомиться с девушкой а то одному надоело, можете дать совет как?
6 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14415) 1 неделю назад
Странно, что значит не одному? Ты же в казарме живешь.
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Причем здесь это
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1446) 1 неделю назад
дослужись до Высшего офицера получи квартиру дачу пенсию и найдешь себе женщину , примишь её с детьми и заживете
Shang Tsung Просветленный (49273) 1 неделю назад
А что вас выпускают в места, где девушки тусуются?
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Увал
Shang Tsung Просветленный (49273) Goshan Auf, ну, заходи в места, где тусуются девки и знакомся
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Вот честно с этим проблемы
Shang Tsung Просветленный (49273) Goshan Auf, а что за проблемы?
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Да подойти не могу ступор?‍♂️
Shang Tsung Просветленный (49273) Goshan Auf, а ты просто подойди к понравившейся. Обязательно нужно подходить к той, которая наиболее тебе понравилась и скажи "привет" или "приветствую" ровно и твёрдо, не мямля, не выпаливая, а спокойно и размеренно. А для того нужно сначала подойти к девушке в зону видимости и встать, остановиться и посмотреть на неё внимательно и/или даже улыбнуться. Далее после того, как она сказала тебе приветствие, то скажи, что она хорошо выглядит и далее смотри по обстоятельствам, завязывай разговор.
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Понял
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133213) 1 неделю назад
Конечно, не получается, сначала надо закончить одно дело,
а потом приниматься за другое, а не раздваиваться..или разрываться на части..
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Разве мешает?
Лена-пена Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
А что, девушка с тобой в казарме будет жить?
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Нет я думаю на увале встречаться