Как вы считаете, какого бы мужчину выбрала эта девушка

дима дима Ученик (91), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) 1 неделю назад
Богатого, какого ещё то.
дима димаУченик (91) 1 неделю назад
Почему?
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) дима дима, Потому что капитализм и все думают только о деньгах.
Серж Серж Оракул (81144) 1 неделю назад
Тебя точно бы не выбрала.
Пиписёныш Просветленный (34999) 1 неделю назад
Богатого. Без вариантов. Как и все остальные 99% женщин.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956) 1 неделю назад
ну а кого они выбирают для потомства конечно же чтобы при бабле был и ее обеспечивал ыыы
son si Ученик (170) 1 неделю назад
Пока молодая есть шанс первой влюбльности со свое ровней,позже осознает себя и богатого найдет