Из всех релокантов на кого не противно, - это те, кто свинтил в Сербию. Согласны?

Ирина Виноградова Гуру (2813), открыт 1 неделю назад
Они хоть к братьям, а не к западным уродам. Вот пускай все неопределившихся и ищущие компромиссов - туда и валят!
8 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
Нецелесообразно оправдывать понауехавших недоуехавших и понавернувшихся. Это наруку американо-фашистам
Малодушие их должно быть учтено по карьерной и жизненной лестнице в России.
Ирина ВиноградоваГуру (2813) 1 неделю назад
Основной массе оправданий нет. Просто недавно читала о человеке, который занимается росписью икон в Белградском храме.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) Ирина Виноградова, Ну есть такие, но уехали они не вовремя, поэтому приравняли себя фактически к сброду понаухевшему. Кэгэбэ разберёца:)
Спутник Искусственный Интеллект (195539) 1 неделю назад
За границу свалили трУсы и никакие другие.
G DИскусственный Интеллект (118672) 1 неделю назад
Я сам собираюсь свалить в Сша. Хочу нормальной жизни
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218594) 1 неделю назад
я вообще не понимаю зачем они убежали..
ладно бы нашествие монголов, но нет..
Ирина ВиноградоваГуру (2813) 1 неделю назад
В Сербию - одни из страха мобилизации, а другие - по убеждениям, с этой категорией релокантов все не так однозначно, как с остальными. Там не все гниды.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682091) 1 неделю назад
мне они все одинаковы, я вообще не интересуюсь кто куда свинтил. мне достаточно первого слова: свинтил.
Янус Искусственный Интеллект (124537) 1 неделю назад
релокация - перевод сотрудника на новое место жительства, связанный с деловыми целями компании
* Искусственный Интеллект (675604) 1 неделю назад
Не согласна. Моё отношение к ним строго на основе их личности.а не страны.куда они смогли пристроиться в силу разных причин.А-то у нас Жид Каспаров по паспорту хорват,потому,что финансировал их террористов во время войны.Приличные страны его отказались принять-даже Израиль.,который всегда принимает всё своё дерьмо. А БИ-2-теперь молдовашки-недорумыны цыганские,а не евреи,прости Господи)))
Несусвет Избач Мудрец (18261) 1 неделю назад
Ты свой родной русский язык хорошо знаешь? И язык и мысли какие-то корявые. Как ты так живёшь?
Ирина ВиноградоваГуру (2813) 1 неделю назад
На троечку знаю. Живу достойно неплохо.
Несусвет Избач Мудрец (18261) Ирина Виноградова, хотя бы свой родной язык знать надо хорошо, а то стыдно
G D Искусственный Интеллект (118672) 1 неделю назад
Я вообще хочу в Америку сбежать. И кто я тогда?
Ирина ВиноградоваГуру (2813) 1 неделю назад
Джек Восьмеркин
G D Искусственный Интеллект (118672) Это что за хрен