Если на саммите примут решение продолжить вооружать Украину, то это действительно саммит о МИРЕ?

Татьяна Просветленный (40024), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Да. О мире. Об ИХ мире. Вооружая Украину они тренируют русскую армию. Ну , и что гейропа делать то будет с армией имеющей реальный боевой опыт?
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
Американо-фашисты имеют своё понимание мира на Дуркаине. Это возврат российской армии до рубежа 1991 года, остальное они не хотят слышать и вооружают дуркаинцев:)
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206735) 1 неделю назад
Курс на продолжение конфликта у запада не подлежит пересмотру

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682091) 1 неделю назад
хочется, чтоб вы наконец-то поняли, что мир достигается разными путями, включая военный, и именно это они и имеют в виду: мир наступит , если уничтожить Россию. нет человека - нет проблем.. Равно как и страны. .
Иван Иванов Мыслитель (6273) 1 неделю назад
Я согласен. Украине надо больше оружия. Никому не нужно мир во всем мире, чувак. Миру нужна война с русскими. Не случайно и Китай прислал своих представителей, 92-е страны откликнулись
Разгуляй Гуру (2754) 1 неделю назад
Действительно. "Si vis pacem, para bellum": хочешь мира, готовься к войне. Более того, Украине оружие и вооружение нужно не для нападения на кого то, а только для защиты себя.
Loony Искусственный Интеллект (683910) 1 неделю назад
Скажи, а когда принималось решение о ленд-лизе, когда мы боролись с фашистским агрессором - это было о мире, или нет?
Victoria Просветленный (25762) 1 неделю назад
Русские лицемеры которые пришли с войной в чужую страну что то еще говорят о мире. Ватники, че с них взять.
Alex Inkognito Мыслитель (5104) 1 неделю назад
Гопник требует отдать ему сворованное. Нет. Выбить зубы, сломать ему челюсть и хребет, чтобы больше не лез- для этого и вооружают Украину!