Не вышла замуж , а уже 30

Анастасия Ерёмина Профи (616), открыт 4 дня назад
Кому молиться о замужестве? Или обряд может есть? Амулет, притягивающий замужество?
3 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238147) 4 дня назад
Да, есть такая икона. Идите в церковь и вам подскажут.
Iskarnder Высший разум (334776) 4 дня назад
есть в москве могилка слепой святой...сходи к ней...она всем таким как ты помогает...
Соната Оракул (50662) 4 дня назад
Роду молиться. Встреча мужчины и женщины для создания семьи и рождения потомков это договор между двумя родами. Значит пока что на вас договора нет либо его время еще не пришло, а быть может ваша судьба и предназначение вообще в другом. Не все же рождены для того что бы непременно жениться или замуж выходить. Более того, большинству это ничего хорошего в жизни не приносит.
Как делать подношения Роду и что можно начитывать найдете в интернете.
Кроме Рода люди особо ни каким силам не нужны с их просьбами.