У меня сегодня чел на мой вопрос: сколько будете оплачивать за коммуналку? Ответил: сколько хотите

Игорь Джуба Профи (546), открыт 1 неделю назад
Что мне нужно было ответить? Я оператор на почте и мне вообще все равно кто сколько оплачивает, не моя же коммуналка
4 ответа
Закупщик Просветленный (37032) 1 неделю назад
Ничего. Проигнорировать и ещё раз задать вопрос.
Я Ирочка! Просветленный (29053) 1 неделю назад
Может, не понял...
Озвучивайте сумму , указанную в квитанции. Или так и спрашивайте: какую СУММУ оплаты будете вносить.
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 1 неделю назад
какой вопрос и такой ответ. Что вы хотели знать, он дает квитанции или сами выбираете из кучи и оплачиваете часть? Он пошутил, а вам надо было сказать, что советуете оформить автоплатеж и не приходить к вам платить с комиссионными
Елена Власова Искусственный Интеллект (165470) 1 неделю назад
Ещё раз спросите сколько будет оплачивать по квитанции или со своими шутками идёт лесом.