Помогите пж с обществознанием

Растение Бклажан Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Внимательно ознакомьтесь с представленным графиком и выполните задания.

Рис. 1. Уровень инфляции по месяцам в годовом исчислении за последние 10 лет, Россия, %

А. Укажите периоды наименьшей инфляции в России (10 баллов).

Б. Охарактеризуйте изменение инфляции в период с 1 января 2016 года по 1 января 2018 года и с 1 января 2020 года по 1 января 2022 года (10 баллов).
0 ответов