Как вы обычно готовите головизну?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111021), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (265676) 4 дня назад
варю в небольшом количестве воды
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) 4 дня назад
Что такое головизна?
ilana mosesИскусственный Интеллект (255432) 4 дня назад
Головы и хребты крупных рыб. Можно осетровых или красную рыбу. У меня лосось.А пару раз варила головы каменного групера и даже крупных карпов.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) ilana moses, я не знала название. А так часто покупаю большие головы сазана, одна весит 3-3,5 кг, варю казачью уху, которая застывает холодцом