Почему такие мысли ? Хожу на бокс»

ии и Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Можете пожалуйста ответить почему когда смотрю бои всякие , и когда человека отправляли в нокаут жесткий , боюсь то что тоже окажусь ? Хотя не боюсь спаррингов и сам прошусь ловлю кураж и нет страха только кураж
9 ответов
сергей б Знаток (408) 1 неделю назад
ну все равно когда нибудь нокаутируют
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
я вот тоже ничего не боюсь, но в официальных боях запретили .
говорят - реакция шикарная, кулаки - что надо, а вот сосуды мозга не боксёрские.
против генетики не попрёшь
Д-р Мерлин Оракул (80509) 1 неделю назад
"Боюсь, хотя не боюсь" - похоже на биполярочку
Александр Аксенов Мастер (1897) 1 неделю назад
Здравствуйте! "Боксировал" 3 года, получал, понятие "нокаут" тогда не знал, получал изрядно, но, сейчас знаю, что это. Теперь не особенно боюсь, в принципе, закалка. Жизнь. Всё случается.)