ПК включается, но нет изображения

про про Ученик (88), открыт 6 дней назад
Отключал ПК из розетки на время отъезда, а по приезду не подаёт изображения.
При включении один короткий пик, как обычно, вентиляторы все крутятся, лампочки на материнской плате светятся и звук Виндоус на колонках появляется.
Пробовал менять видеокарту, монитор. Всё также нет картинки, подключаю по vga.
4 ответа
кибер трон Просветленный (31940) 6 дней назад
монитор переключи на нужный выход
про проУченик (88) 6 дней назад
Монитор меняли, но на другом ПК через vga всё работает
кибер трон Просветленный (31940) про про, ну и прерасно все раз работает
- Ученик (15) 6 дней назад
Пробовал монитор в розетку втыкать? Если да переключи выход на монике
про проУченик (88) 6 дней назад
Выход стоит vga, но пробовал все остальные на всякий случай тоже
- Ученик (15) про про, меняй монитор
john ego Просветленный (38790) 6 дней назад
В настройках монитора попробуй посмотреть источник изображения, чтобы стоял VGA, а не HDMI.
про проУченик (88) 6 дней назад
Vga стоит
john ego Просветленный (38790) про про, а при включении компа экран хоть загорается в начале, показывается информация при загрузке? Или он вообще не работает?
STALKER Просветленный (42129) 6 дней назад
VGA через переходник?
про проУченик (88) 6 дней назад
Нет, напрямую обычным кабелем