Почему сейчас Coca Cola стоит дешевле чем Тархун или Лимонад?

Full Action Мыслитель (9749), закрыт 4 дня назад
Но ими еще сильнее не напиваешься в жару. Так как слишком уж они сладкие.
Даже Coca Cola названная жидким сахаром, на вкус гораздо освежающе... P.S. Наблюдения сделаны на личном опыте...
.
Лучший ответ
Gakkari Gakkari Мастер (1292) 4 дня назад
потому что зажрались производители
Full ActionМыслитель (9749) 4 дня назад
Раньше были шикарные напитки, а сейчас даже кола их опередила по цене-качеству. Что печально...
Остальные ответы
Брат Профи (509) 4 дня назад
Пей воду
Full ActionМыслитель (9749) 4 дня назад
Из под крана?)
Брат Профи (509) Full Action, Из под мошонки твоего бати
North west Ученик (200) 4 дня назад
она везётся с беларуси, возможно ценник забыли изменить за курс
Александр Холод Искусственный Интеллект (100069) 4 дня назад
Потому что помешались на кока коле, из ума выжили
Full ActionМыслитель (9749) 4 дня назад
Почему помешались? Вопрос был почему так стало, а не "пейте колу ребятня, будете здоровы"...
Мне нравился старый тархун, и лимонад. А то что я попробовал сегодня меня опечалило...