Таро. Почему у человека пропали чувства: 3 пентаклей, колесо фортуны, справедливость.

мия коя Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Заранее спасибо
3 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (255935) 1 неделю назад
Карты говорят: приговор городского суда.
Марь Иванна Просветленный (37972) 1 неделю назад
Cocpeдoтoчeннocть нa ceбe и cвoём кapьepнoм pocтe, пpoфeccиoнaльнoм paзвитиe. Cкopee вceгo, в ближaйшee вpeмя вaм будeт пpocтo нe дo тoгo, чтoбы уcтpaивaть или нaлaживaть cвoю личную жизнь. Пpeдcтoит зaнимaтьcя дeлoвыми вoпpocaми, думaть oб учeбe и paбoтe.
Анна Шевлякова Просветленный (36970) 1 неделю назад
Чувства у человека не могут пропасть. Чувств не испытывает только покойник. По вашим картам кроме уважения к вам и не было ничего