Gameobject и gameobject чем они отличаются только недавно начал изучать unity

Gaping Ученик (148), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Максим Искусственный Интеллект (201024) 1 неделю назад
Судя по всему, ты начал изучать программирование не с начала, а с конца. Ты сначала изучи хотя бы основы. Программирование нужно изучать постепенно, а не лезть сразу в дебри. И желательно начинать не с юнити, а с основ, решать задачи в каком-нибудь консольном приложении. По всей видимости, GameObject это тип (класс), а gameObject это имя переменной.
GapingУченик (148) 1 неделю назад
скажи пожалуйста ты на юнити работаешь?
Максим Искусственный Интеллект (201024) Gaping, нет, я на нём особо не работаю, хотя кое-что знаю.