Чувства на таро

Маша Викторовна Ученик (101), открыт 1 неделю назад
На чувства выпал Паж кубков и колесо фортуны, что означает??
4 ответа
cbj l oh Мастер (1466) 1 неделю назад
Что чувства есть ,но еще не зрелые и в ближайшее время ожидается движение ,либо вырастут ,либо угаснут
Марь Иванна Просветленный (37972) 1 неделю назад
Aтмocфepa poмaнтики. Kpacивыe и зaпoминaющиecя cвидaния. Пpизнaниe в чувcтвax, oткpытoe выpaжeниe cимпaтии. Heжнocть, лacкoвoe и внимaтeльнoe oтнoшeниe, иcкpeнняя зaбoтa o пapтнepe. Дoвepиe, чecтнocть. Haивнaя и нeмнoгo дeтcкaя влюблённocть, идeaлизaция пapтнёpa. Haчaлo oтнoшeний, пepиoд уxaживaний и poмaнтичecкиx вcтpeч, cвидaний.
Анна Шевлякова Просветленный (36970) 1 неделю назад
  1. На чувства нужно тянуть как минимум три карты.
  2. Трактовка чувств всегда зависит от статуса отношений
  3. Трактовка чувств всегда зависит от пола человека, о котором спрашивают.
Устала уже об этом писать.