Утекает удача, как остановить и вернуть?

rezerv reserv Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Пропала удача, везение, внешность… а девушки вокруг, набирают обороты в том, в чем я всегда преуспевала! Можно как-то это остановить? Чтобы моя удача не перетекала к окружающим меня людям?
7 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (122977) 1 неделю назад
медам ,это зависть , вот она болезная и сжирает вашу удачу ,поймете это перестанете других обвинять в своих утратах ,глядишь процесс и тормазнется. Просто думайте о себе и как все это исправить
rezerv reservУченик (97) 1 неделю назад
Я не завидую никому, но всегда слышу даже от коллег на работе, что хотя зп как у меня, должность как у меня … и так во всем
sat Мастер (1549) 1 неделю назад
Желать удачи в реальности всем знакомым и незнакомым людям.
rezerv reservУченик (97) 1 неделю назад
Всегда желаю всем добра и всего самого светлого, но себя то как защитить???‍♀️ что-то идет не так, слив энергии, успеха …
Mark17 Просветленный (22498) 1 неделю назад
Проанализируйте свои проступки в прошлом и настоящем.. Где то прячется касяк. Как найдете , исправляйте
Мир Колбас Мудрец (18834) 1 неделю назад
Завистники сглазили ...нужно кило серебра зарыть там где я знаю ..( чертям откуп чтоб сила земли за вас энергомассой побеждала ..
Анна Шевлякова Просветленный (36970) 1 неделю назад
Можно. Сперва провериться на оказание магических атак. Велика вероятность либо сглаза, либо крадника
Магдалинка. Оракул (82702) 1 неделю назад
Крадник на вас,не остановите, всё заберут.
Фея на лабутена$ Гений (62546) 1 неделю назад
Нужен просмотр,в таком случае, посмотреть есть влияния из вне,стяги, крадники итд, либо накрутили себя ,отток энергии идёт, от паники, очень не хило.
rezerv reservУченик (97) 1 неделю назад
Благодарю за ответ
Фея на лабутена$ Гений (62546) rezerv reserv, сделайте диагностику ,у мастера, закройте вопрос ,для себя ,если есть ,что то у Вас .В реальности ,не так часто вижу магию, на людях ,хотя многие утверждают,что она есть ,начинаю смотреть ,вижу,что это вовсе не влияния из вне,а иное .На благо.