Подключение противотуманок а

Dfff FDsdf Ученик (119), открыт 4 дня назад
Хочу птф поставил на таз
в руках проводка, все подключено все нормально
вопрос, идут предохранители по 10А от туманок к реле. и больше нет, не на силовом, нигде еще то.

их хватит?
1 ответ
Noname Мудрец (14932) 4 дня назад
У меня точно так же. Достаточно.
Dfff FDsdfУченик (119) 4 дня назад
а нет инструкции?
сижу думаю, а зачем вообще блок предохранителей салонный нужен? там и реле можно подключить, и еще предохранитель с плюсом. ладно последнее может чтобы экране спидометра отображался что включены ПТФ, но реле там зачем...
NonameМудрец (14932) 4 дня назад
Нет, делал просто по понятиям. Реле поставил под капотом, возле аккумулятора. Предохранители - на выходе контактов реле. Клавишу поставил на три положения. Выключено, габаритные лампочки, и полный свет.
Плюс на реле взял с замка зажигания - при выключении зажигания фары гаснут.
А иначе можно аккумулятор высадить в ноль.