Можно ли найти работу без специальности на дому (в интернете) с неплохой зарплатой?

Nukara Rikova Ученик (25), открыт 4 дня назад
26 лет , окончила 9 классов. С математикой так себе, русский язык на четвёрку. Можно ли найти работу в интернете не имея особых навыков?
Вкалывать просто тоже не хочется, с сердцем проблемы.
7 ответов
Ааабаев Аааб Мыслитель (8741) 4 дня назад
"26 лет , окончила 9 классов"... жездь!
Nukara RikovaУченик (25) 4 дня назад
Ха ха , ну до этого не работала, были причины.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78487) 4 дня назад
И сколько таких в стране, нифига не умеющих, но желающих хорошую зарлпату, и работать на дому.... Ничего, рынок вернет вас с небес на землю.
Nukara RikovaУченик (25) 4 дня назад
Знаю, но мне б хотя 20 тыс.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78487) Nukara Rikova, ааа, это разве неплохая зарплата?
olimchik Мастер (1070) 4 дня назад
Контент-менеджер
Копирайтер / рерайтер
Оператор call-центра
Ведение социальных сетей (SMM)
Ввод данных
Тестирование сайтов и приложений
Переводы (если знаете иностранный язык)
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (78487) 4 дня назад
Пробовал хоть одну из них?
olimchik Мастер (1070) VIP-ам Не Отвечаю, у меня не такая ситуация как описывает автор вопроса
Хатуль Мадан Оракул (57151) 4 дня назад
Нет, без специальности платят только за физический труд, А он "в интернете" невозможен.
Alex Ivanov Мудрец (14318) 4 дня назад
Яндекс Толока. Сначала центов 50 в день, если очень стараться будете. через месяц вполне сможете выйти на уровень 1-2 доллара в день