Конфликт на работе и мнительность начальника

Виктория Касс Ученик (22), закрыт 3 дня назад
Поругались с начальником, был конфликт , от подозревал меня в заговоре, оскорбил , я поклялась что ничего не делала (и это правда), поверил..помирились. НО теперь упоминает (письмо например не дошло по электронной почте) и ему кажется и говорит мне об этом, что я занесла его в черный список.
Это мнительность с его стороны?
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45775) 1 неделю назад
Скорее всего, да, это мнительность с его стороны. После конфликта, особенно с обвинениями, начальник стал более подозрительным к вам.
Вот несколько причин, почему он может быть мнительным:
• Неуверенность в себе: Конфликт мог пошатнуть его уверенность в себе, и теперь он ищет подтверждения своим страхам.
• Проекция: Он проектирует свои негативные чувства на вас, полагая, что вы его "ненавидите".
• Страх повторения: Он боится, что конфликт повторится, и поэтому чрезмерно напряжен.
Что делать:
• Будьте спокойны и профессиональны: Не вступайте в споры, не давайте ему поводов для новых обвинений.
• Объясняйте ситуации: Если он снова будет мнить о черном списке, спокойно объясните ему, что это не так.
• Найдите подтверждения: Если у вас есть доказательства (например, скриншоты почты), что вы его не блокировали, покажите ему.
• Обратитесь к коллегам: Поговорите с коллегами, которые в курсе ситуации, чтобы подтвердить свою позицию.
• Подумайте о переводе: Если ситуация не меняется, подумайте о переводе на другую должность или в другой отдел.
Важно: Не пытайтесь "перевоспитать" начальника. Его мнительность – это его проблема, и решать ее нужно ему. Ваша задача – сохранить спокойствие и профессионализм, чтобы не дать ему повода для новых обвинений.
Остальные ответы
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1377) 1 неделю назад
Илюмминаты - хрень из фильма, рептилоиды - сказки для детей. А у вас реальные заговоры... Вот это да...
провинциалка Мудрец (19276) 1 неделю назад
похоже на мнительность. с таким будет сложно работать
Денис - Мыслитель (5775) 1 неделю назад
Не даешь, психует)
Виктория КассУченик (22) 1 неделю назад
Простите, а причем здесь это?!
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1377) Виктория Касс, ого динь динь динь, вас это задело. Возможно в этом и дело...
sky bettafly Мудрец (18440) 1 неделю назад
Нассы прост на него немного и все будет хорошо у тебя ..или под дверью накакай немного и все
Марина Оракул (51414) 1 неделю назад
если письмо в его почте есть в разделе Отправленные, а у вас во Входящих этого письма нет - причину легко можно выяснить у системного администратора
Маруся Искусственный Интеллект (188013) 6 дней назад
Интересные у вас отношения ,вы на колени не падали чтобы доказать свою невиновность ,землю нее жрали из цветочного горшка клянясь что не виноваты ? Вам какое дело до него ,нужно просто уйти и всё.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165489) 6 дней назад
Конечно мнительный, терпите теперь если некуда идти.
Не заметно с бутылки водки Ученик (8) 6 дней назад
Ох уж эти офисные заигрушки...кто на кого как посмотрел, кто кому подмигнул..
Виктория КассУченик (22) 6 дней назад
а где здесь заигрушки?
Не заметно с бутылки водки Ученик (8) Виктория Касс, а вот ты щас со мной уже заигрываешь!
Маслова Лена Ученик (111) 15 часов назад
что это за работа помирились и поругались?он не имеет права вам предъявлять без доказательств и потом вам не стоит идти на поводу у манипуляций начальства,он явно ищет повод вас депремировать