Дocтаточно ли порция 100 грaмм мяса для котика на один приём пищи??

ЮЛЯ Профи (528), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Женя Высший разум (133220) 4 дня назад
От котика зависит. Мейн куну весом 11 кг даже маловато может быть, а 3-х килограммовой кошке эти 100 грамм суточная норма
ЮЛЯПрофи (528) 4 дня назад
Обычный кот дворняга. Среднего размера. Слегка полноват
Женя Высший разум (133220) ЮЛЯ, У меня кот 5,5 кг, кастрат, не толстый, не худой, если не давала сухого корма то съедает в день грамм 150-170 сырого мяса/субпродуктов. Если утром сухой корм насыпала, то мяса около 70-80 грамм съедает.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97648) 4 дня назад
Начальник, надо бы добавить!