Что думаете по поводу суш или роллов?

Ru好 Мастер (1978), открыт 4 дня назад
Недавно попробовал... Откровенно говоря, захотел спросить... Как вы такое идите? шавуха за 400 и то вкуснее в разы...( без обид пожалуйста, чисто мой вывод)
17 ответов
седой Искусственный Интеллект (239944) 4 дня назад
я уважаю свой желудок.
Ru好Мастер (1978) 4 дня назад
уважаю тебя за то, что ты уважаешь желудок
ganden gandens Профи (823) 4 дня назад
мне нравится вкус сливочного сыра и морской рыбы.
Шаурма мне тоже нравится
6a3uJluK Мудрец (17092) 4 дня назад
Очень нравятся роллы. Готов хоть каждый день есть, но цена высокая за них
Кошка Масюня Мудрец (14845) 4 дня назад
Хорошие роллы - нормально, всякую холодную фигню на развес есть такое. Хотя я такое вообще не ем, есть сырую рыбу вообще не прикольно по мне
Геля Снежная Оракул (91458) 4 дня назад
не поняла текст вопроса, слишком много ошибок
Ru好Мастер (1978) 4 дня назад
жаль вас. что не способны даже текст с ошибками проанализировать. и указать на ошибки. Какой из вас взрослый? вы толком анализировать не можете... (без обид)
Геля Снежная Оракул (91458) я не обижаюсь:) старческий маразм это тоже удобно:))
Зоя Искусственный Интеллект (100873) 4 дня назад
Я тоже в первый раз не поняла)
Потом пробовала в разных местах, понравились острые запеченые
Ru好Мастер (1978) 4 дня назад
мне только с лососем зашли и всё
Зоя Искусственный Интеллект (100873) Ru好, ну и ладушки) есть масса других вкусных блюд!)
Александр Аксенов Мастер (1903) 4 дня назад
Во-первых, грамотность. Пишите правильно. Потом, у каждого свои вкусы. Кто-то ест мел, и тому подобное. Любят люди всякое)
Ru好Мастер (1978) 4 дня назад
та укажите мне на эти ошибки, как я стану более грамотным коль никто не указывает на них нормально, а только "втирают" мне про мою грамотность. Указывайте на ошибки...
Ru好, "идите" → "едите", но это похоже на опечатку...
W Просветленный (38991) 4 дня назад
Я считаю что они не стоят своей цены. Изредка ем, может раз в год, но не являюсь их большим фанатом
Елена Николаевна Оракул (81590) 4 дня назад
Думаю.что и без них жить можно
Ru好Мастер (1978) 4 дня назад
тоже так считаю
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654541) 4 дня назад
Роллы мне нравятся , с курицей сыром овощами . Рыбу не люблю
ilana moses Искусственный Интеллект (255432) 4 дня назад
куда идти то? :-))) иногда и роллы люблю, иногда и селедочку!
*Юля* Искусственный Интеллект (235754) 4 дня назад
Откуда ж нам знать, где и что вы пробовали. Сейчас какую только дешевую дрянь в роллы не пихают, и « суши» обзывают что попало в любой забегаловке.
Хорошие суши из свежей рыбы - это вкусно, даже для меня, не любителя риса.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335219) 4 дня назад
Я их не ем. Дорого, не вкусно. Лучше семги солёной купить.
EK Гуру (4706) 4 дня назад
В первый раз не зашло. А потом понравилось.