Как начать общаться с мальчиком из другой компании?

Ксюша Посуненко Ученик (74), открыт 4 дня назад
Мне 11 лет, он мне не нравится.(да и тем более как мне может кто то нравится если мне 11) но просто он очень комфортный и с ним приятно общаться.
Компания в которой он находится, меня не принимает.
Но ему на это пофиг, и общается со мной 50/50(у меня нет его номера телефона)
Просто встречаемся во дворе.
Я не хочу такое внимание, только чтобы он со мной общался. но чтобы мы хотяб общались раза 3-4 в неделю, как так сделать?
0 ответов