После того как мухи отложили опарыша погибают ли они?

Матвей Бекренев Ученик (97), закрыт 6 дней назад
Умирают ли мухи после откладывания опарыша?
Лучший ответ
Александр Просветленный (32262) 1 неделю назад
Не совсем корректный вопрос! Мухи не откладывают опарыша :) Мухи откладывают яйца (как и все другие насекомые) в разлагающуюся органику (мясо, тухлятину и т.д.). Муха откладывает их от нескольких десятков до нескольких сотен. Из этих яиц выводятся личинки, которых люди называют "опарышами". Потом эти личинки-опарыши окукливаются. Это называется пупарий у мух. Из них вылетают молодые мухи. Так что это обычный, стандартный цикл развития! И конечно, мухе НЕ умирает после откладки яиц.
Остальные ответы
Gun Don Профи (758) 1 неделю назад
Меньше знаешь крепче спишь
Матвей БекреневУченик (97) 1 неделю назад
Оправдал ник
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113951) 1 неделю назад
К сожалению не умирают, а готовят следуюшего.