Всё тесно взаимосвязано ? Прочёл биографию чемпиона России по ММА. Оказалось он сын известного добровольца из Кубани+

Сергей Искусственный Интеллект (127750), открыт 6 дней назад
погибшего в 2015 году на Донбассе.

...
Сын родился в 2005 году. До этого уже становился чемпионом мира среди юношей по рукопашному бою.
И что интересно, в его весовой категории он был единственным русским(1 бурят, остальные кавказцы). И самым молодым. В полуфинале победил прошлогоднего чемпиона России(1993 года рождения), тот еле стоял на ногах к концу боя.
Тяжелые времена рождают сильных людей ?
Можно по разному относится к тем кто едет на войну, но это однозначно сильные личности, и как видно дети рождаются такими же.
1 ответ
W Просветленный (39567) 6 дней назад
Дети мало зависят от родителей если их по воспитанию также не прошивать. Сейчас идёт время распила старых богатств, как раз уже отвечал на этот вопрос. Так что связи нет
СергейИскусственный Интеллект (127750) 6 дней назад
Я тебя с новой авой и не узнал.
W Просветленный (39567) Сергей, ты сам меняешь их с каждым заходом