Не могу найти кнопку с Разрешениями телеграмм.

Alexandr Uminov Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Я хочу настроить медленный режим для телеграмм канала, посмотрел в интернете, там у всех есть кнопка с разрешениями, но у меня её нету, я подумал что может быть дело в том, что я на пк, потом я зашёл через телефон - таже песня.
Что с этим делать, может это какая-то супер скрытая кнопка, и её нельзя просто так найти?
1 ответ
Tepes Ludenbergg Профи (611) 1 неделю назад
посмотрел в интернете
Статья мб старая. Тг уже далеко улетел
Alexandr UminovУченик (202) 1 неделю назад
Ну скорее всего, но всё же, есть ли способ включить медленный режим в своём телеграмм канале, если вы знаете, буду очень благодарен.
Tepes Ludenbergg Профи (611) Alexandr Uminov, что да "медленный режим"?
Tepes LudenberggПрофи (611) 1 неделю назад
Что за*
Alexandr Uminov Ученик (202) Tepes Ludenbergg, Его обычно используют для того, чтобы отправка сообщений в чате была медленней, ну например каждые 5-10 секунд участник может отправлять сообщения, эта функция как раз от спама.