Можно ли перевозить кедровую сосну или нет?

Павел Яковлев Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Работаю на вахте на отсыпке
Выкапываю кедровую сосну чтобы не засыпать большим слоем песка чтобы дерево не погибло
Можно ли перевозить в самолете 20 саженцев кедровой сосны?
И будут ли вопросы на досмотре?
5 ответов
kazatschka Оракул (75615) 1 неделю назад
Бесполезно,, вряд ли приживется.
«Осенняя лихорадка» Оракул (83977) 1 неделю назад
Вам потребуется получить разрешение на перевозку от лесхоза, то есть, пропуск в котором будем указано количество саженцев
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218912) 1 неделю назад
Проще, прорастить на месте семена. Чтобы не заморачиваться,с разрешением. Осенью собирайте самые спелые шишки.Я таким образом проращивала еловые, каштаны,жёлуди дуба, финики, хурму.
В сырую воду семена сухие. Половина прорастёт и в землю. Самое большое чудо,в мороз,в минус 30 шишку нашла, когда на лыжах, по лесу.. Положила на подоконник. Высохла и семена в землю,в горшок.Выросла ёлочка.)