Телефон не перелает файлы на пк

Кирилл Сагалаков Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Телефон не передает файлы на мой пк через юсб тайпси, при этом телефон передает файлы на другие пк, а на мой пк можно передавать файлы с другоко телефона. Что за мистика? Кабель нормальный, все передает на другой пк. Может мои техночелы поссорились( Все эти отладки и конфигурации в телефоне я делал, обновить драйвера незнаю как, пк просто не видит сотик в деспетчере
2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (236205) 1 неделю назад
кабель меняй
такой бывает, что работает с другим ПК или телефоном
а именно в этой связке - нет
Кирилл СагалаковУченик (97) 1 неделю назад
Менял
Кирилл Сагалаков Ученик (97) Кирилл Сагалаков, ещё попробую тогда
учись у.порno Мыслитель (7167) 1 неделю назад
как вариант - поставить SD-карту в тлф, скинуть инфу и потом на пк, карта до 32Гб должна быть в FAT32