Ремонт в квартире

Лидия Боженок Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Всем ДД. В наличии сталинка. нужно освежить, есть контакты ремонтников?
2 ответа
Леонид Войд Ученик (244) 1 неделю назад
Частников нет, есть контакты СК Небо, работают по договору, по цене не сильно отличается от частников, зато с гарнтией.
Лидия БоженокУченик (167) 1 неделю назад
Вы довольны ремонтом? Что по цене? Как их найти?
Леонид ВойдУченик (244) 1 неделю назад
Да очень доволен, сделали все в срок. по цене за 40 квадратовы вышло 230 тысяч, у них сайт есть, там можно и заявку оставить.
Лидия Боженок Ученик (167) Леонид Войд, Спасибо, завтра приедут на замер.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219023) 1 неделю назад
Сколько за работу готовы заплатить? Дом построен при Сталине?